Mannschaften 2022/2023

Damen Bezirksoberliga Nord
Mannschaftsführerin:
Ute Greeb, T 02771-32147; mobil 01789884004;
m.greeb@gmx.de

1. Herren Bezirksoberliga Nord
Mannschaftsführer:
Sascha Scheld, mobil: 0151/22333790; sascha-scheld@web.de

2. Herren Bezirksliga Nord
Mannschaftsführer:
Stefan Hof, T 02774 4901; G 02774 923660, mobil: 0151
46501996; stefan.hof@ila-langner.de

3. Herren Bezirksklasse Nord
Mannschaftsführer:
Markus Waldschmidt, T 02771/42150; markus.waldschmidt@web.de

4. Herren Kreisliga Nord
Mannschaftsführer:
Michael Meier; T 02771/33399; G 02772/40023 m
01784488020; ra.m.c.meier@gmx.de

5. Herren 1. Kreisklasse Nord
Mannschaftsführer:
Wolfgang Klein, mobil 01708101181; wk282@t-online.de

6. Herren 3. Kreisklasse Nord
Mannschaftsführerin:
Inge Schäfer; T 02771/33421 m 0151/43144410;
ingeschaefer55@t-online.de

7. Herren 3. Kreisklasse Nord
Mannschaftsführer:
Seel, Christopher m 01607524168;
christopher.seel@gmx.de

Jungen 19, 1. Kreisklasse
Mannschaftsführer:
Schlaf, Dennis; T 02736-2949072 m 0170-5120772;
dennisschlaf@gmx.de

Jungen 15 I, Bezirksoberliga
Mannschaftsführer:
Wolfgang Klein, mobil 01708101181; wk282@t-online.de

Jungen 15 II, Kreisliga
Mannschaftsführer:
Weis, Kevin m 017680064017; Kevin30011987@gmx.de

Jungen 15 III, 1. Kreisklasse
Mannschaftsführer:
Hain, Josia; T 02771/41113 m 015753978744;
josia.612@web.de

(C) 2011 - Alle Rechte vorbehalten

Diese Seite drucken