Mannschaften 2020/2021



1. Herren Bezirksoberliga Nord
Mannschaftsführer: Sascha Scheld, 0151/22333790, sascha-scheld@web.de

2. Herren Bezirksliga Nord
Mannschaftsführer: Stefan Hof, 0151/46501996, stefan.hof@ila-langner.de

3. Herren Bezirksklasse Nord
Mannschaftsführer: Markus Waldschmidt, 02771/42150, markus.waldschmidt@web.de

4. Herren Kreisliga Nord
Mannschaftsführer: Stefan Waldschmidt, 0172/9238892, stefan.waldschmidt@medtronic.com

5. Herren Kreisliga Nord
Mannschaftsführer: Danny Grätke, 0151/43128146, danny.matthew@web.de

6. Herren 2. Kreisklasse Nord
Mannschaftsführer: Wolfgang Klein, 0170/8101181, wk282@t-online.de

7. Herren 3. Kreisklasse Nord
Mannschaftsführer: Klaus Müller, 0172/3793127, kladi@web.de

8. Herren 3. Kreisklasse Mitte
Mannschaftsführerin: Inge Schäfer, 0151/43144410, ingeschaefer55@t-online.de

1. Damen Bezirksliga Nord
Mannschaftsführerin: Ute Greeb, 0178/9884004, m.greeb@gmx.de

Mädchen 15 1. Kreisklasse
Mannschaftsführer: Wolfgang Klein, 0170/8101181, wk282@web.de

1. Jungen 15, 1. Kreisklasse
Mannschaftsführer: Kevin Weis, 0176/61151970, Kevin3001187@gmx.de

2. Jungen 15, 1. Kreisklasse
Mannschaftsführer: Nils Habicht, 0157/85081433, nils.h93@gmx.de

1. Jungen 13, Kreisliga Nord
Mannschaftsführer: Dennis Blöcher, 0162/1329681, dennis.bloecher@freenet.de

2. Jungen 13, Kreisliga Nord
Mannschaftsführer: Dennis Blöcher, 0162/1329681, dennis.bloecher@freenet.de


(C) 2011 - Alle Rechte vorbehalten

Diese Seite drucken